Subasta 0025M, Lote # 406
Esther (bailarina oriental) Italia, siglo XX. Elaborada en porcelana Capodimonte. Firmada "M. Pegoraro". Edición especial: 283. Con base de madera barnizada. Detalles de conservación. 45 x 18 x 14.5 cm Estimado $2,500-3,000